Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

команда (архив)

Денис Колокольников
Генеральный директор

Окончил Московский Государственный Авиационный Институт, второе высшее образование получил по специальности «экономика и менеджмент», прошел обучение по программе «оценка недвижимости и бизнеса», курсы CCIM, с 1999 года является сертифицированным аналитиком рынка недвижимости.

За 12 лет на рынке недвижимости занимал позиции руководителя отдела маркетинга, руководителя отдела по работе с клиентами в таких компаниях, как «Контакт-недвижимость», «Олимпия», Строительная Корпорация «РосСтрой», «СУ-155». В 2004 году стал директором департамента маркетинга инвестиционной компании, на базе которого в 2005 году была образована консалтинговая компания Russian Research Group.

Основной задачей компании считает «предложить заказчику конкретные решения для повышения стоимости и ликвидности его активов, будь то объект недвижимости или бизнес, связанный с эксплуатацией этой недвижимости».

Свою роль в каждом реализованном проекте определяет как «креативно-управляющую». На вопрос о любимых проектах отвечает: «Все проекты любимые. Мы не делаем шаблонных отчетов. Каждая наша работа уникальна».

Главным своим профессиональным достижением считает коллектив сотрудником Russian Research Group. «Мое достижение, что я смог создать креативный коллектив из лучших профессионалов в своей отрасли. Мы можем предложить разносторонний анализ проектов и многопрофильность услуг, поскольку команда состоит из опытных специалистов из различных областей знаний – аналитики, маркетологи, ГИС-специалисты, оценщики недвижимости и бизнеса, инвестиционные аналитики, PR-специалисты, 3D-визуализаторы, брокеры, специалисты в сфере недвижимости, управлении и инвестициях.»

Профессиональное кредо: "Основывать свое мнение только на проверенных и достоверных фактах".

Взвешенность и основательность проявляются и в нерабочее время. Денис любит туризм, рыбалку и восточную кухню.

Павел Моисеев
Павел Моисеев
Заместитель генерального директора
 
Окончил МИРЭА в 1996 году. Получил дополнительное образование в фонде Heinz Nizdorf по специализации "Новые технологии в управлении", в компании Business Training Russia по тематике "Управление проектами" и в компании РОФЭР по тематике "Разработка, анализ и оценка инвестиционных проектов".
 
В компанию РРГ пришел на должность заместителя директора по работе с иностранными инвесторами.
 
До этого работал в компании Алютерра в должности генерального директора.
 
Принимал участие в консультировании иностранных клиентов по поводу строительства и открытия заводов на территории России, а также привлечения инвестиций в совместные проекты.
Имеет большой опыт реализации совместных программ в области коммерческой недвижимости.
 
Павел является заядлым виндсёрфером, а зимой свободное время проводит на сноуборде.
Сергей Азаров
Заместитель генерального директора

Окончил знаменитый Московский Физико-Технический Институт.

На рынок недвижимости пришел в 1994 году, с «первой волной» сотрудников НИИ, переквалифицировавшихся в брокеры по работе с жилой недвижимостью. А в 1998 году принял решение специализироваться на работе с коммерческой недвижимостью.

Работал в ведущих консалтинговых компаниях Джонс Лэнг ЛаСаль и Нобл Гиббонс/СВRE, реализовал множество проектов в качестве менеджера проекта. В компанию Russian Research Group пришел в 2005 году на должность Заместителя генерального директора.

Сергей уверен, что главное в консалтинговых услугах - максимальное качество и достоверность. А своей главной задачей в каждом проекте считает прогнозирование. И работа может считаться выполненной, только если это самое прогнозирование сбывается. Как, например, при реализации проекта по строительству ТЦ «Океан» в городе Жуковский Московской области.

Профессиональное кредо : "гибкость". Умение находить взаимопонимание с партнером, умение посмотреть на объект с неожиданной стороны, умение обратить «минусы» в «плюсы».

Остается добавить, что все эти умения Сергей Азаров с успехом применяет не только на рабочем месте, но и на футбольном поле.

Дмитрий Петров
Директор Департамента Оценки и Инвестиционного Анализа
 
Окончил Московскую Государственную Академию тонкой химической технологии. Второе высшее образование – экономиста по специальности «Финансы и кредит» - получил в Финансовой Академии при Правительстве РФ. В Академии народного хозяйства при Правительстве РФ (АНХ) прошел профессиональную переподготовку по программе «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)». Позднее обучался по программам Российской экономической академии им. Плеханова (РЭА) «Маркетинг», «Финансовый менеджмент», «Менеджмент», окончил курсы сертифицированного специалиста CCIM.

В настоящее время обучается по программе MBA «Управление недвижимостью» в АНХ при Правительстве РФ.

На рынке консалтинга в области недвижимости специализируется с 2000 года. Сотрудничал с международными и ведущими российскими консалтинговыми компаниями; около4 летработал в инвестиционной компании «Росбилдинг», а затемдиректором по консалтингу и маркетингу в управляющей компании «Adwill Partners».

Андрей Панфилов
Директор департамента торговой недвижимости

Окончил Московский Авиационный институт, прошел обучение по курсу CCIM.

После окончания института в 1993 году пришел работать в компанию «Альфа – Эстейт». Занимался организацией аукционов и конкурсов по продаже прав аренды на объекты недвижимости в г. Москве, позже недолгое время проработав с жилой недвижимостью, решил работать именно в секторе коммерческой недвижимости, а с 98 –го года только торговой недвижимостью, пройдя путь от консультанта в компаниях «Ирбис – Консалтинг», DiAl Electronics, Colliers Int, Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko директора по развитию компании «Русские Торговые Сети». В 2004 году организовал собственную компанию «ПАНФИЛОВ ПОДКОВА и партнеры». За 10 лет работы с торговой недвижимостью при его непосредственном участии в России построено более 30-ти торговых центров.

В компанию Russian Research Group пришел работать в 2008 году, возглавив департамент торговой недвижимости.

Андрей считает, что только качественные услуги и полная и достоверная информация сделает консультанта незаменимым звеном в процессе реализации проектов строительства, девелопмента торговой недвижимости. А огромный накопленный опыт специалистов компании поможет избежать в будущем ошибок.

Подобный подход Андрей реализует и на отдыхе. Участвуя в трофи и рейдах по бездорожью, всегда надеется на своего штурмана и опыт своего вождения.
Вадим Каминский
Руководитель отдела ГИС и картографии

Окончил географический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова кафедру картографии и геоинформатики по специальности «картография» со специализацией «цифровое и геоинформационное картографирование»

В компании занимается геоинформационным обеспечением, геомаркетингом, картографированием. Является одним из немногих специалистов, владеющим методиками ГИС-анализа

Любимым проектом считает ТЦ «Океан» в г.Жуковский Московской области. Успех первому крупному проекту молодой компании RRG, по мнению Вадима, обеспечил комплексный подход и качественные источники информации.

Профессия географа сказывается и на пристрастиях в нерабочее время. Любимый вид отдыха - путешествия в горы с семьей и друзьями.

Ольга Любимова
Руководитель направления инвестиционного консалтинга

 

 

Окончила Академию труда и социальных отношений (АТиСО) г.Москва по специальности менеджмент. Получила диплом с отличием. Дополнительное образование - Академия Народного Хозяйства (АНХ) при Правительстве РФ по программе «Управление недвижимостью». Прошла обучение по курсу CCIM.

Предыдущее место работы – ЗАО «Торговый Квартал», ведущий специалист направления «Инвестиционный брокеридж». При переходе в RRG Ольгу привлекла перспектива работы над новым для компании направлением – «Инвестиционный консалтинг» в окружении сильной молодой команды профессионалов во главе с Денисом Колокольниковым, чье имя уже само по себе бренд и знак качества на рынке коммерческой недвижимости.

Своей задачей в RRG Ольга считает развитие направления «Инвестиционный консалтинг», в котором видит большой потенциал для развития компании в целом.

Свои главным качеством в профессиональной деятельности считает умение работать вдумчиво и интенсивно, успешно развивать деловые контакты.

Профессиональное кредо: «Никогда не останавливаться на достигнутом и постоянно совершенствоваться в выбранной профессии».

Любимые вид отдыха - путешествия, чтение, общение с друзьями

Максим Полетавкин
Руководитель отдела коммерческой недвижимости

Окончил Московский Государственный Университет им. Ломоносова, экономический факультет. Бакалавр экономики по специальности «Финансы и кредит», магистр экономики по специальности «Международная экономика». Прошел обучение по курсу CCIM.

Опыт работы на рынке коммерческой недвижимости – 8 лет.

Имеет опыт работы в таких компаниях как: БИНбанк, «Росбилдинг».

Своей основной задачей считает предоставление качественных брокерских услуг на основе четкого понимания целей своих клиентов.

Профессиональное кредо: «Прежде чем что-то взять, нужно что-то дать».

Любимый вид отдыха: путешествия на автомобиле.

Светлана Красавчикова
Ведущий оценщик

Специализация – оценщик бизнеса.

Окончила Московский Государственный Университет леса по специальности «Экономика и управление». Впоследствии получила профессиональную подготовку специалиста по оценке стоимости предприятия (бизнеса) в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, обучалась в Центре профессионального обучения Ernst&Young по программе «Оценка инвестиционных проектов».

Опыт работы по оценке недвижимости как бизнеса – 3,5 года.

Работала вкрупных инвестиционных компаниях, осуществляющих прямые инвестиции в проекты в различных сферах экономики;в инвестиционном подразделении банка, входящего в 100 крупнейших банков России; в управляющей компании, специализирующейся на проектах в области недвижимости.

Своей основной задачей считает предоставление клиентам квалифицированных консалтинговых услуг с целью максимального повышения эффективности реализуемых и/или планируемых к реализации ими проектов.

В проектах Светлана занимается проведением финансовых расчетов эффективности реализации проектов и оценкой рисков.

Профессиональное кредо: «Делать свою работу максимально качественно, брать ответственность за результат, повышать свой профессиональный уровень».

Свободное время предпочитает проводить на природе, а отпуск - на море.

 
Андрей Шарипов
Ведущий оценщик

Окончил Российскую экономическую академию им Г. В. Плеханова. Дополнительное образование по специальности оценщика получил в 1998 году в МИПК при РЭА им Г.В. Плеханова. Прошел курсы повешение квалификации по программам UNIDO и CCIM.

Профессиональную деятельность оценщика начинал в 2001 году в московской юридической компании, позднеенескольколет работал винвестиционной компании (инвестиции в коммерческую недвижимость на территории Российской Федерации). До прихода в RRG время специализировался в управлении индустриальными комплексамив Московском регионе.

Основной задачей консалтинговой компании считает увеличение капиталаеёклиентов.

Основной своей задачей в командной работе - стратегическое консультирование в области управления стоимостью, определение необходимости и целесообразности преобразований и развития бизнеса клиентов.

А на вопрос о своих лучших профессиональных качествах отвечает: «Всесторонний анализ поставленных задач, видениеразвития проектов. Умение объединять статистическиеданные ирасчетысмаркетинговыми исследованиями».

Любимый вид отдыха – экологический туризм.

Симоненко Елена
Ведущий оценщик

Получив диплом специалиста по коммерческому использованию интеллектуальной собственности в Российском Государственном Институте Интеллектуальной Собственности, прошла профессиональную переподготовку по курсу «Оценка предприятия (бизнеса)».

Оценкой недвижимости начала заниматься в 2004 г. С 2005 года работала оценщиком недвижимости в компании «Blackwood», с 2006 года работает в компании RRG.

В компании занимается оценкой рыночной стоимости объектов, определением арендных ставок. Проводит анализ денежных потоков от проекта, включая расчет основных финансовых показателей.

Лучший, любимый проект: «Разработка концепции редевелопмента здания (бывшего Дома культуры)». Самым интересным моментом была работа с проектировщиками, разработка тех. задания и  наиболее эффективной планировки для здания, а также дальнейший анализ финансовых потоков от эксплуатации здания и концепции продвижения объекта на рынок.

 Профессиональное кредо Елены: «Не останавливаться на достигнутом: ведь область оценки столь многогранна, что каждый раз приходится учиться чему-то новому, осваивать и применять новые методики, учитывать нюансы, характерные только для данного проекта".

Антон Коротаев
Ведущий аналитик-маркетолог

Окончил сразу два факультета МГУ им. Ломоносова: географический и экономический.

На рынке недвижимости работает четвертый год. Первой местом работы по «специальности» стала консалтинговая компания Colliers Int. С 2006 года перешел в Russain Research Group.

Из всего многообразия коммерческой недвижимости Антона больше всего привлекают проекты торговых центров, а также редевелопмента объектов. По собственному признанию, лучше всего удается оценка общего состояния и динамики рынка, прогнозирование его перспектив.

Профессиональное кредо – «Только проверенная и достоверная информация».

В качестве отдыха любимым занятием является не столь уже популярный, но всегда любимый большой теннис.

Татьяна Скок
Ведущий аналитик-маркетолог

Татьяна окончила Высшую Школу Экономики (ГУ-ВШЭ) по специальности «экономическая социология». Навыки и знания, полученные в институте, развивала в одной из ведущих компаний рынка недвижимости - «Blackwood». После 3 лет «пополнения багажа» она перешла в компанию RRG.

Полученные знания определили специализацию и главную роль Татьяны Скок в проектах компании. Ее «участок» в команде - проведение всевозможных маркетинговых исследований для определения назначения и основных характеристик будущего объекта. В частности, при разработке концепций торговых и развлекательных объектов она отвечает за сбор полевой информации от потенциальных конечных потребителей, обработку данных, анализ полученных результатов. Все это позволяет с максимальной точностью определить насыщенность рынка и востребованность объекта в данном конкретном месте.

Своей основной задачей в профессии Татьяна считает помощь девелоперам и инвесторам создавать такие объекты, которые были бы востребованы максимально долго и приносили максимальную прибыль.

На вопрос о «коньке» в профессиональной деятельности отвечает: «На мой взгляд, мне удалось создать и отработать технологию получения данных о доходах и структуре расходов населения в том или ином кластере путем проведения опросов, что позволяет определять разрыв рынка по основным товарным категориям и более точно создавать концепцию торговых объектов.»

Профессиональное кредо звучит просто: «Работать увлеченно и с интересом». Впрочем, увлеченность работой не мешает другому увлечению – путешествиям. До кругосветных путешествий дело пока не доходило, но многие отдаленные уголки планеты Татьяна уже видела собственными глазами.

Дмитрий Иванченко
Ведущий аналитик-маркетолог

По образованию – инженер, бакалавр техники и технологий.

Начав работать на рынке недвижимости в начале 1999 года, обучался по программам «Оценка недвижимости», «Управление маркетингом» в Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ, прошел ряд управленческих тренингов.

Работал в таких крупных компаниях как ДЕКРА, Knight Frank.

Главной задачей консалтинга видит в помощи в развитии бизнеса клиентов и партнёров.

Являясь Ведущим аналитиком компании RRG, ведет проекты «от и до» в качестве руководителя проекта. Как самый опытный аналитик компании Дмитрий часто консультирует коллег, оказывает помощь в ведении проектов.

Любимый проект: Анализ наилучшего использования и разработка концепции развития земельных участков в г. Подольск Московской области. Реализация этого проекта оказала влияние на развитие инфраструктуры всего города.

Главным своим качеством считает умение профессионально собирать и анализировать информацию.

Профессиональное кредо : «Поиск новых подходов в работе, постоянное совершенствование и накопление знаний».

Как часто бывает, склонность к анализу и взвешенному принятию решений проявляется и в нерабочее время. Любимый вид отдыха – бильярд.

Наталья Староверова
Директор по персоналу

Окончила факультет дошкольной педагогики Московского Педагогического Государственного Университета. Второе высшее образование получила на факультете психологии по специальности «практическая психология». В дальнейшем обучалась по программам «Система оперативного менеджмента», «Стиль, методы и формы управления современной организацией».

Своей главной задачей считает поддержание и развитие корпоративной культуры. Главным профессиональным умением - структурирование бизнес - процессов

Профессиональное кредо: «Если хочешь, чтобы твое дело было сделано, иди и делай его сам» (Бенджамин Франклин).

Свободное время посвящает занятию танцами.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты