Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Российских ритейлеров изучили

29.04.2008

Компания Russian Research Group (RRG) подготовила «Обзор российского ритейла» с анализом фактических показателей деятельности отечественных ритейловых компаний.

Обзор ритейла явился еще одним аналитическим продуктом компании, направленным на повышение качества и развитие инновационных технологий консалтинговых услуг. В данном случае специалисты компании получили мощный инструмент для более точного определения и обоснования предельных ставок аренды для различных групп ритейлеров в объектах торговой недвижимости различных форматов.

Розничная торговля является одним из самых динамичных секторов российской экономики, развитие которого характеризуется стремительным ростом показателей функционирования: высокие темпы увеличения розничного товарооборота, экспансия сетей в регионы, активизация слияний и поглощений, выход компаний на рынки капитала, в т.ч. и международные.

В ходе исследования, в котором использовались отчеты и инвестиционные меморандумы крупных ритейлеров, статистические данные, аналитические статьи был проведен анализ состояния и основных тенденций развития российского ритейла, а также основных показателей деятельности различных групп ритейлеров.

В обзоре освещены такие вопросы как состояние и основные тенденции развития российской розничной торговли, перспективы развития, классификация форматов, анализ деятельности различных групп ритейлеров: обороты, наценки, средние суммы чека, рентабельность и другие факторы.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты