Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

«Персона года» коммерческой недвижимости

01.04.2008

Генеральный директор консалтинговой компании Russian Research Group (RRG) вошел в число финалистов в номинации «Персона года» в рамках Премии CRE Awards Moscow 2008.

«Кто, на ваш взгляд, является достойным кандидатом на звание "CRE - Персона Года" в 2008 году - самого успешного, опытного и знающего профессионала на рынке коммерческой недвижимости?» Такой вопрос был задан профессиональному сообществу рынка коммерческой недвижимости. В голосовании на официальном сайте Премии CRE Awards, а также на сайте Арендатор.ру приняли участие девелоперы, консультанты, инвесторы, журналисты.

Среди претендентов на звание «Персоны года» были практически все признанные специалисты рынка коммерческой недвижимости, представляющие самые известные и солидные компании этого сегмента. Однако, в финал вышли лишь пятеро, среди которых Генеральный директор консалтинговой компании Russian Research Group (RRG) Денис Колокольников.

Интернет-голосование за финалистов в данный момент продолжается. А объявление Победителя состоится 16 апреля 2008 года на торжественной Церемонии награждения CRE Moscow Awards 2008 в Экспоцентре.

Остается добавить, что за двухлетнюю историю существования компании Russian Research Group (RRG) ее представителям уже довелось получить эту престижнейшую Премию. Напомним, проект компании – ТЦ Океан - стал победителем CRE Awards Moscow 2007 в номинации «Малый торговый центр».

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты