Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Торговый центр - место встречи интересов клиентов и бизнеса и всегда ли бизнес торговый?

21.04.2021
 Торговый центр - место встречи интересов клиентов и бизнеса и всегда ли бизнес торговый?
22 и 23 апреля в Москве будет проходить "Конгресс управляющих. Будущее торговых центров." Это двухдневное мероприятие, в котором примут участие ведущие эксперты отрасли, представители компаний: MALLTEAM, АО «Корпорация А.Н.Д.», ТРК «Броскомолл», SRV, Атриум Менеджмент и др. В числе спикеров конгресса- Светлана Ярова, руководитель департамента брокериджа коммерческой недвижимости компании RRG.
Эксперты обсудят программы поддержки отрасли, что важно знать владельцам и управляющим, Урбанистическое развитие и распределение торговых площадей разных форматов в городах с обновляющейся инфраструктурой, новые подходы к инвестированию для новых концепций и многое другое.
Светлана Ярова выступит 23 апреля на тему «Торговый центр – место встречи интересов клиентов и бизнеса и всегда ли бизнес торговый?» и расскажет про то, как торговая и сервисная функция вписывается в неторговые пространства, как неторговые операторы вписываются в торговые пространства, про структурирование взаимодействия команд для реализации проекта трансформации и пр.
Также спикер RRG является модератором сессии 22 апреля «Аналитика рынка коммерческой торговой недвижимости: отчеты, исследования и прогнозы», в рамках которой эксперты поделятся данными по прогнозу ввода новых площадей – Москва и регионы, как использовать данные и аналитику для создания торговых центров будущего и пр.
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты