Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Новое место встречи в Егорьевске

13.05.2021


В подмосковном Егорьевске завершается редевелопмент объекта коммерческой недвижимости в историческом центре города по адресу 2-й микрорайон дом 15, на месте которого скоро откроется новый районный торговый центр «Комета». Программу РЕ разработали и внедрили специалисты компании RRG, которые также осуществляют брокеридж нового комплекса. С открытием ТЦ «Комета» в город придут новые крупные федеральные операторы. Основные «якорные» арендаторы проекта уже определены.


В 2015 году команда RRG разработала концепцию объекта, предложив новый для города качественный торговый центр. Сегодня объект уже находится на финальной стадии редевелопмента, в рамках которой полностью обновляется фасад здания и внутренняя отделка, выполняется современная инженерия, устанавливаются лифты и эскалаторы, проводится зонирование торговых площадей.
Летом 2021 года на рынок Егорьевска выйдет двухэтажный торговый центр с прилегающей парковкой на 80 машиномест, благоустроенной территорией, торговой галереей, кафе и крупными «якорями».
Общая площадь ТЦ «Комета» составит 3600 тыс.кв.м., арендопригодная – 2700 кв.м.


Виктория Тупикова – руководитель направления Торговые центры Департамента брокериджа коммерческой недвижимости RRG: «В последние годы мы наблюдаем стабильно высокий интерес сетевых операторов к областным центрам, которым и является Егорьевск. Для таких городов сети готовы разрабатывать новые форматы и адаптировать текущие, сохраняя при этом основные принципы и стандарты бренда. Пандемийный 2020 только усилил этот тренд – сети хотят быть ближе к своему потребителю и интегрировать подобные точки в стратегии мультиканальных продаж. При этом одним из основных ограничений в развитии для крупных ритейлеров, по-прежнему, является отсутствие форматных качественных площадей в привлекательных для сетей локациях. ТЦ «Комета» – один из самых долгожданных проектов в городе, многие компании готовы рассматривать его для открытия своих точек, однако при выборе арендаторов мы отдали предпочтение новым для города брендам и форматам доступной ценовой категории, что, по нашему мнению, обеспечит для девелопера устойчивость арендного дохода и позволит удержать высокую ликвидность объекта. При этом для нас важно было сделать нужный для горожан проект. Скоро мы озвучим арендаторов центра и будем ждать с нетерпением их открытия. На текущий момент у нас остается несколько лотов в торговой галерее, и мы активно ведем переговоры с арендаторами. Полностью брокеридж проекта планируется завершить до сентября 2021».
 

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты