Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Команда ГК «А101» примет участие в VIII Фестивале плова

31.08.2022
Команда ГК «А101» примет участие в VIII Фестивале плова

Команда «Дом пловА101» примет участие в VIII ежегодном Фестивале плова, который пройдёт 8 сентября 2022г. Основатель фестиваля Денис Колокольников проводит его вместе с креативной командой RRG для представителей сферы недвижимости: девелоперских, инвестиционных, управляющих и консалтинговых компаний, архитекторов, участников рынка ритейла, представителей профессиональных объединений. Ежегодно в фестивале принимает участие не меньше 15 команд. Количество гостей достигает 600–700 человек.

Фестиваль пройдёт «в стиле блюз» – в программе не только приготовление блюд, фуршет и дегустация, но и музыка, выступление диджея, конкурсы для гостей. Команды-участники будут готовить свои блюда на огне, а по итогам голосования жюри объявит победителя. В конце мероприятия планируется выступление известного блюз-бэнда.

В команде «Дом ПловА101» – опытные профессионалы и искусные кулинары, включая руководителей различных направлений ГК «А101» и шеф-повара гастробара «Шоты & Пинты» (в ЖК «Испанские кварталы»). 

За годы своего существования Фестиваль вышел за рамки своего наименования. Меню команд расширилось – в нём уже давно присутствует не только плов, но и разнообразные блюда народов мира. Команда ГК «А101» будет готовить два интересных, вкусных и визуально эстетичных блюда. Первое – димлама (дамлама или думлама), полезное и питательное блюдо узбекской кухни из овощей с кусочками мяса (или без него). Аналог в русской кулинарии – овощное рагу. Второе блюдо – лодочки баклажанов веером, запеченные на гриле с томатами и сыром фета. 

В этом году ГК «А101» выступает генеральным партнёром фестиваля. На территории будет обустроена лаунж-зона с шатром и местами для отдыха и подзарядки гаджетов. Также здесь можно будет получить квалифицированную консультацию от специалистов Группы компаний по жилой и коммерческой недвижимости.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты