Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

RRG приняла участие в Первом саммите застройщиков жилья

07.12.2022
RRG приняла участие в Первом саммите застройщиков жилья

2—4 декабря в загородном отеле Подмосковья прошел Первый саммит застройщиков жилья, в котором приняли участие более 50 девелоперских компаний со всей России. Его организатором выступил портал Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ.РФ), который в эти дни отмечал 5-летие своей деятельности. 


«Хотим поблагодарить Единый ресурс застройщиков за долгое и плодотворное сотрудничество и пожелать порталу дальнейшего роста и процветания. Систематизируя и делая общедоступной важную информацию о строительной сфере и застройщиках, вы делаете большое и правильное дело – объединяете участников отрасли, повышаете прозрачность процессов и способствуете развитию рынка и здоровой конкуренции», — отметила Светлана Ярова, директор департамента брокериджа RRG.


Одним из ключевых событий Саммита стала форсайт-сессия «Тренды в девелопменте», по итогам которой был сформирован консенсус-прогноз на 2023 год в сегментах спроса, предложения, цифровизации в девелопменте. Также отличительной особенностью стал семейный формат мероприятия – участники рынка смогли провести выходные с семьей и параллельно обсудить с коллегами из разных регионов насущные рабочие вопросы «без купюр» в неформальной обстановке.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты