Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Поздравляем компанию Upside Development!

23.03.2023
Поздравляем компанию Upside Development!

23 марта управляющий партнер RRG Денис Колокольников принял участие в пресс-конференции девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции», в ходе которой та объявила о новом названии компании – UPSIDE DEVELOPMENT и старте реализации амбициозного жилого проекта Upside Towers в Бутырском районе Москвы. Также в рамках мероприятия прошел круглый стол «Восточный Сити – драйвер развития полицентризма Москвы и редевелопмента территорий». 

Мы поздравляем компанию с новым брендом и желаем успешно реализовать всё задуманное, потому что это тот случай, когда безмерно гордишься быть частью такого классного проекта.

RRG участвует в проекте Upside Towers по двум направлениям. Во-первых, мы формируем концепцию коммерческой инфраструктуры, включая разработку планировочных решений, проектное сопровождение и разработку стратегии ее управления. А еще консультируем по устойчивому развитию, поскольку в этом проекте девелопер делает отдельный акцент на заботе о здоровье и качестве жизни, психологическом комфорте жителей, развитии социальных связей и многом другом!

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты