Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

16 июня в Москве пройдет IX Фестиваль плова RRG

08.06.2023
16 июня в Москве пройдет IX Фестиваль плова RRG

Уже в следующую пятницу в Москве состоится культовое событие рынка недвижимости – IX Фестиваль плова, приуроченный к 18-летию компании RRG. На эко-площадке Apple Hill в Крылатском в неформальной обстановке встретятся порядка 650 гостей и участников – в их числе девелоперы и ритейлеры, строительные компании и представители прессы, проектировщики и архитекторы, управляющие и инвестиционные компании и т.д. Гостей ждет живая музыка в стиле рок-н-ролл, душевная атмосфера, конкурсы и прекрасные позитивные люди.

 

Главным событием вечера станет кулинарное соревнование корпоративных команд – 15 лидеров рынка недвижимости на глазах у зрителей приготовят блюда по своим фирменным рецептам, а победители будут определены народным голосованием. В меню праздника представлены самые разнообразные блюда – от блинов и окрошки до кимчи и восточного рагу, но большинство участников, как и всегда, будут готовить плов и его вариации со всего света – от солнечной Испании до Японии и Афганистана. Свой фирменный плов вне конкурса также приготовит почетный гость фестиваля – известный шеф-повар и знаток узбекской кухни Хаким Ганиев.

 

Генеральным партнером IX Фестиваля плова выступит «Активити» – управляющая компания полного цикла, имеющая в собственности и управлении офисные, складские и производственные площади общей суммой более 100 000 кв.м. Все объекты объединены единым брендом «Кластер».

 

Также в командном соревновании примут участие представители компаний «АНТИвор», «АСТ», «Генпро», ГК «Гефест», ГК «ПИК», ГК «Река», ГК «Спектрум», «МДМ-лайт», мебельная фабрика «Мария», УК «Столица Менеджмент», DBC Consultants, Metrika Investments, RRG и TOUCH.

 

Мероприятие пройдет при поддержке сети Spirit Fitness, торгово-развлекательного центра «Ривьера», девелоперской компании «Страна Девелопмент», винодельческой компании «Золотая балка», BWS и других.

Информационные партнеры фестиваля: портал Арендатор.ру, ЕРЗ, Mallexpert, REPA и РГУД.

 

Время проведения: 16 июня, 16:00-22:00

Москва, Крылатская ул. 1, Apple Hill

Подробнее о событии: https://plov.rrg.ru/  

 

Страницы события в соцсетях:

VK https://vk.com/plovparty2023 

FB https://fb.me/e/11SZ2tBo8?mibextid=Gg3lNB 

Telegram https://t.me/+wXOj1swGCSowYzIy   

 

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты