Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Управляющий партнер RRG Денис Колокольников выбран «Персоной года»

25.09.2023
Управляющий партнер RRG Денис Колокольников выбран «Персоной года»

21 сентября в Moscow Marriott Imperial Plaza состоялась торжественная церемония объявления победителей CRE Federal Awards – федерального этапа ежегодной профессиональной премии в области коммерческой недвижимости. 

«Персоной года» по итогам нескольких раундов голосования был признан основатель и управляющий партнер RRG Денис Колокольников, который прежде номинировался уже 8 раз! Он стал первым руководителем российской консалтинговой компании, который одержал победу в номинации «Персона года» – единственной персональной номинации премии, где оценивается личный вклад номинанта в развитие рынка коммерческой недвижимости. 

Прежде чем выйти на сцену за собственным «Золотым кирпичом», Денис Колокольников дважды поднимался, чтобы вручить награды другим. Так, сначала управляющий партнер RRG поздравил O1 Properties с попаданием в CRE League – список топ-компаний, которые за 20 лет чаще других получали награды в CRE Awards. А позднее вручил «Золотой кирпич» «Стране Девелопмент» за победу жилого комплекса «Звездный» (г. Тюмень) в новой номинации «Лучшая инфраструктура ЖК», организованной при поддержке и по инициативе RRG. 

«Я безумно благодарен партнерам, клиентам, друзьям, команде CRE и коллегам, которые отдали за меня свой голос, всем, кто в меня верил, каждому, кто нашел время искренне поздравить. И, конечно, отдельная и самая большая благодарность команде RRG, без которой эта победа не случилась бы!! И это, безусловно, признание высокого уровня наших компетенций. Очень почетно, горжусь, хотя до сих пор не до конца верю, что это произошло! Думаю, это самая значимая награда за мою жизнь, приятно, что в канун моего юбилея. Свой вклад в развитие рынка я оцениваю как скромный, но важный. Мы 18 лет создаем смыслы для недвижимости, разрабатываем стандарты, учим рынок делить города на кластеры, создавать востребованные и гибкие проекты для жизни, работы и отдыха с прицелом на будущее и зарабатывать больше, моделируя потоки и обороты, создаем будущее, меняем лицо городов. По моей инициативе в CRE Awards появились номинации по редевелопменту и по коммерческой инфраструктуре жилых комплексов», — прокомментировал Денис Колокольников. 

Всех победителей премии можно посмотреть здесь.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты