Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

На северо-западе Москвы открылась флагманская цифровая студия новой сети EndlessFitness

23.10.2023
На северо-западе Москвы открылась флагманская цифровая студия новой сети EndlessFitness

В жилом комплексе ÁLIA открылся первый СмартФит «у дома» – в студии EndlessFitness тренеров заменяют «умные» тренажеры, использующие электронное сопротивление и AI для составления индивидуальных программ тренировок, технику выполнения упражнений отслеживают зеркала с нейрозрением, а собственное мобильное приложение помогает организовать процесс и фиксирует результаты. Вместо классических абонементов – почасовая оплата. На площади 120 кв. м могут одновременно с комфортом заниматься до 3-х человек. Основатель сети Олег Мордовин планирует в ближайшие два-три года открыть порядка двух десятков студий как самостоятельно, так и по франшизе. Консультантом сделки выступила компания RRG.

«EndlessFitness – это пространства формата 90-130 м2, расположенные в шаговой доступности от дома или места работы. Их главная «фишка» – отсутствие персонала (за исключением клининга) и высокая технологичность: бронирование со смартфона в один клик, доступ по QR-коду, тренажеры со встроенным цифровым тренером и программами для самостоятельных тренировок, которые подстраиваются под параметры человека и помогают регулировать нагрузки и отслеживать прогресс. Впрочем, если гость хочет заниматься с живым тренером, это тоже возможно – для этого созданы все условия. В студии можно организовать и персональные тренировки, и занятия в мини-группах до 5 человек, при этом стоимость бронирования студии составит 1290 рублей за час занятий», – прокомментировал Олег Мордовин, основатель EndlessFitness.

«В проекте ÁLIA реализуется концепция WORK.LIVE.PLAY.LEARN, что отражено в благоустройстве и инфраструктуре: мы стараемся заложить максимум возможностей для самореализации и развития жителей в границах района. Поэтому девелопер ASTERUS взял на себя управление всей коммерческой недвижимостью в ÁLIA. Такой подход позволяет нам создавать инфраструктуру высокого качества, соответствующую классу жилья, и тщательно выбирать операторов услуг. Как и в других шеринговых моделях, в студии EndlessFitness действует принцип невысоких разовых платежей и максимальная адаптивность – не нужно тратиться на годовой абонемент в фитнес-клуб или обустраивать отдельное место для занятий дома, занимая пространство в квартире и вкладываясь в покупку тренажеров. Вместо этого можно составить любой удобный график занятий и забронировать нужно время тренировки со смартфона», – отмечает Вера Стефан, коммерческий директор ASTERUS. 

Общая площадь стрит-ритейла в рамках трех очередей жилого района составляет порядка 8 000 кв.м – около 100 коммерческих помещений площадью от 50 до 500 кв. м. Одним из главных центров притяжения станет пешеходный бульвар с кафе и ресторанами с летними верандами. Брокером проекта выступает компания RRG. 

«Среди жителей полуострова Покровское-Стрешнево множество спортсменов и семей, в которых растут юные чемпионы. К примеру, на территории комплекса «Чкалов Арена» занимаются порядка 800 атлетов – в их числе юные гимнастки, хоккеисты всех возрастов и члены команды сборной России по фехтованию. Здесь же расположен «Открытие Банк Арена» — домашний стадион футбольного клуба «Спартак-Москва», футбольный центр CityFootball и другие спортивные объекты. При подборе фитнес-оператора для ЖК ÁLIA мы искали концепцию, которая органично дополнит существующее предложение в сегменте спорта. EndlessFitness рассчитан на максимально широкую аудиторию – здесь удобно заниматься с семьей или с друзьями, создать собственную мини-группу по танцам или пилатесу, провести максимально эффективную тренировку соло или наедине с тренером, что может быть актуально на любом уровне подготовки – даже профессиональным спортсменам», – прокомментировала Светлана Ярова, директор департамента брокериджа RRG.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты