Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Сегодня свой 50-й день рождения празднует основатель и бессменный лидер RRG Денис Колокольников

13.10.2023
Сегодня свой 50-й день рождения празднует основатель и бессменный лидер RRG Денис Колокольников

А вы знали, что пятница 13-е — это чудесный день? Ведь сегодня основатель и бессменный лидер RRG Денис Колокольников празднует свой юбилейный 50-й день рождения! 

Перечислить все достижения Дениса в одном посте просто-напросто невозможно, поэтому упомянем только то, что он успел сделать с момента прошлого дня рождения:

  • Выступил в 20+ профильных мероприятиях в Москве, Екатеринбурге, Казани, Сочи в качестве спикера или модератора, в том числе на форуме «Движение», «АрхМоскве», Всероссийском жилищном конгрессе, Mallpic, 100+ Techno Build и ряде других;
  • Дал десятки экспертных комментариев для ведущих профильных и общеделовых СМИ — РБК, «Ведомости», «Коммерсант», BFM, CRE, «Строительная газета», ЦИАН, «Известия» и т.д.
  • В качестве амбассадора качественной коммерческой инфраструктуры в новых районах выступил инициатором создания новой номинации в федеральной премии CRE Awards — «Коммерческая инфраструктура в ЖК»;
  • Собрал более 700 гостей на 9-м Фестивале плова RRG — его посетили представители 300 компаний, а в соревновании приняли участие 15 корпоративных команд;

И, конечно, не забывал об основной работе:

  • RRG реализовала консалтинговые проекты в Москве и МО, Санкт-Петербурге, Астрахани, Белгороде, Владивостоке, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Омске, Тюмени, Уфе и др. И даже в Дубае!

Как результат, буквально накануне своего дня рождения Денис Колокольников получил профессиональный «оскар» — победу в номинации «Персона года» в CRE Federal Awards!! 

Ценим, любим и очень гордимся! С днём рождения и новых ярких побед!
Команда RRG 

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты