Инвестиционный консалтинг

Несмотря на то, что это – одно из самых молодых направлений деятельности RRG, в реализации компании уже находится более 25 объектов общей стоимостью более $ 3 млрд.

Основная задача инвестиционного консалтинга (брокериджа) заключается не только в продаже арендного бизнеса, но и в подтверждении надежности этого продукта и минимизации рисков для инвестора, что в результате делает данный проект более привлекательным и ликвидным.

Наряду с продажей объектов готового бизнеса RRG осуществляет поиск стратегических партнеров и инвесторов для реализации девелоперских проектов.

Наличие собственного консалтингового подразделения, штата оценщиков и финансовых аналитиков позволяет аргументировано показать преимущества владения и обосновать рост будущей капитализации объекта недвижимости для инвестора, что важно при составлении инвестиционного меморандума.

В результате сотрудничества с RRG собственник получает готовый инвестиционный продукт, упакованный в соответствии с требованиями ведущих российских и западных инвестиционных фондов и банков. Данный подход позволяет успешно реализовывать объекты на всех стадиях воплощения проекта.

Уникальность комплексного подхода RRG к продаже недвижимости состоит в максимальной предпродажной подготовке объектов, их точной оценке, раскрытии инвестиционного потенциала, сопровождении сделки до ее закрытия. А поиск покупателя осуществляется по широкой базе наработанных контактов с более чем 70-ю российскими и западными институциональными инвесторами и инвестиционно-девелоперскими структурами.


На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты